SlySoft Software AnyDVD HD | CloneCD | CloneDVD | CloneDVD mobile | Game Jackal  

КатегорияCD-DVD Дата19.08.2011





  1. CloneCD 5.3.1.4 Final Crack
  2. CloneDVD 2.9.3.0 Final + Keygen
  3. CloneDVD Mobile 1.8.0.0 Final + crack (keygen)
  4. Virtual CloneDrive 5.4.5.0 Final
  5. AnyDVD HD 6.8.5.0 + crack (Русская версия)
  6. GameJackal Pro 4.1.1.5 + Crack
  7. Game Jackal Enterprise 4.1.1.2 Final



$IMAGE8$

CloneCD 5.3.1.4 Final Crack -
Одна из лучших программ для копирования дисков. Работает в режиме RAW и поэтому создаёт диски абсолютно идентичные оригиналу. Нужные настройки для эмуляции/копирования защищенных дисков можно узнать с помощью утилиты Alcoholer. Не требует специальных драйверов ASPI.

Программа для создания реальных 1:1 копий ваших CD.Имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс.

Так как создается точная копия дисков, обходятся многие популярные защиты дисков от копирования. В новой версии добавлена возможность читать большинство DVD-форматов, аписывать DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, и DVD-RAM диски, записывать .iso и .udf файлы, созданные в других программах(например Nero, DVD2One, DVDShrink или CloneDVD), очищать DVD-RW и DVD+RW; добавлен новый формат образов dvd.


Год выпуска: 2010
Лекарство: Есть
Язык: Multi + Русский
ОС: Windows
Размер: 2.61 MB
Ниже находятся ссылки, что бы скачать CloneCD 5.3.1.4 Final + crack (key) [Русская версия] бесплатно! Все ссылки представлены для ознакомления в образовательных целях. На момент публикации "CloneCD 5.3.1.4 Final + crack (key) [Русская версия]" все ссылки были в рабочем состоянии, если Вы обнаружили нерабочие ссылки - просьба сообщить об этом в комментариях к материалу. Так же делитесь Вашим мнением о материале в комментариях, общайтесь на тему: "CloneCD 5.3.1.4 Final + crack (key) [Русская версия]".




$IMAGE2$

CloneDVD 2.9.3.0 Final + Keygen

Утилита для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители. Программа может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1 (со всеми меню, субтитрами и т.д.). CloneDVD поддерживает работу с большинством приводов, обладает хорошим быстродействием и качеством записи. Кроме того, может обрабатывать защищенные DVD.




$IMAGE3$

CloneDVD Mobile 1.8.0.0 Final + crack (keygen)

CloneDVD Mobile - программа для конвертации DVD фильмов в форматы мобильных устройств. С помощью CloneDVD Mobile вы сможете преобразовать DVD видео для просмотра на портативных устройствах, таких как Sony PSP, Apple iPod Video, iAudio X5, Creative Labs ZEN Vision, мобильных телефонов и многих других устройств. Также вы сможете конвертировать DVD фильмы в другие форматы, такие как DivX, XviD, AVI, MP4 и т.д. Таким образом, благодаря CloneDVD Mobile вы сможете смотреть ваши любимые DVD фильмы или ТВ передачи в любое время и в любом месте на одном из ваших портативных устройств. Например, вы можете так конвертировать любимые мультфильмы ваших детей для просмотра на мобильном устройстве и они смогут смотреть свои мультики прямо в машине. Копирование DVD фильмов в мобильные форматы происходит всего за несколько кликов без необходимости в копировании видео на ваш жесткий диск.

Возможности CloneDVD Mobile:
• Конвертация DVD фильмов в форматы для мобильных устройств
• Конвертация DVD фильмов в другие популярные форматы, такие как DivX, XviD, AVI, MP4 и т.д.
• Использование высоко-качественного движка преобразования
• Просмотр выбранных частей DVD фильма с помощью функции предпросмотра видео
• Настройка размера картинки для преобразованного видео
• Поддержка обрезки частей и глав DVD
• Очень легкое использование программы: всего за несколько кликов мыши
• Возможность захвата картинок во время преобразования
• Не требует наличия ASPI драйвера


$IMAGE5$

Virtual CloneDrive 5.4.5.0 Final

Virtual CloneDrive работает точно так же как физический диск, хотя он только существует фактически. Файлы, сгенерированные с CloneDVD или CloneCD, могут быть подключены в виртуальный диск и таким образом могут использоваться как обычный компакт-диск. Вероятно это лучшее программное обеспечение для создания виртуальных дисков, Virtual CloneDrive полностью бесплатен.

Возможности

    * Поддержка всех форматов образов ISO, BIN, CCD.
    * До 15 виртуальных приводов.
    * Легкое использование - всего в несколько кликов можно монтировать или размонтировать образ.
    * Virtual CloneDrive полностью бесплатна и Вам не нужно за нее платить.

Virtual CloneDrive 5.4.5.0

    * New: Improved DVD/HD-DVD/BD emulation
    * New: Added help menu to notification icon
    * New: Notification icon can be changed by the user
    * New: Support for harddisks with very large physical sectors (> 2048 bytes)
    * Some minor changes and improvements
    * Updated languages



$IMAGE4$

AnyDVD HD 6.8.5.0 + crack (Русская версия)

AnyDVD HD - программа для снятия защиты с DVD-дисков, теперь вы сможете просматривать фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску. Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW! Присутствует поддержка HD-DVD и Blu-Ray.

Особенности:
- Работа с любыми DVD-ROM устройствами, независимо от установленного регионального кода;
- Работа с любыми программами для копирования и воспроизведения DVD (например, CloneDVD);
- Дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD дисков;
- Снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование;
- Дешифрование БЕЗ сохранения данных на жесткий диск;
- Дешифрование "на лету";
- Работа с любыми DVD дисками;
- Снятие ограничений на действия пользователя;
- Незаметная работа, как системного драйвера;
- Русский интерфейс

Что нового в этой версии:
- New (Blu-ray): Support for new Java based protection
- New (Blu-ray): Shows good playlists of Java based protected discs
- New (Blu-ray): Updated decryption keys
- New (DVD): Support for new copy protections
- Fix (DVD): AI scanner bugfixes
- Fix (DVD): Possible BSOD if subtitle transparency was enabled
- Some minor fixes and improvements
- Updated languages

Поддерживаемые ОС: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 (поддержка x64)


$IMAGE6$

GameJackal Pro 4.1.1.5 + Crack

Название Программы: GameJackal Pro
Версия программы: 4.1.1.5
Язык интерфейса: Rus/Multi

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows Vista (Service Pack 2 или Service Pack1)
Microsoft Windows 7

Описание:
Game Jackal для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски. Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, когда вы в них играете. Пользователи ноутбуков сэкономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование, вместо физического дисковода. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно для игровых салонов и предприятий


$IMAGE7$

Game Jackal Enterprise 4.1.1.2 Final


Game Jackal Enterprise должен иметь в наличии каждый геймер! Если Вы любите компьютерные игры, но не любите когда происходят зависания связанные с раскруткой диска в приводе, не любите искать свой любимый диск чтобы поиграть, то Game Jackal создан для Вас. Запуск игры всего за "несколько секунд": Используя Game Jackal Вам не нужно вставлять CD-ROM каждый раз, чтобы включить любимую игру, запускайте игру мгновенно. Game Jackal Enterprise отличный выбор для киберкафе! Владельцам компьютерных клубов не нужны приводы и пачки CD дисков.

Безопасное хранение игр: Большинство геймеров беспокоятся за сохранность своих CD. Когда CD-ROM популярной игры извлекается и устанавливается в привод сотни раз, то в скором времени диск не сможет быть прочитан, выдав ошибку "Unable to read" и такой диск придется выбросить, играть будет с него не возможно.

Легкое использование: Game Jackal Pro имеет легкий и удобный интерфейс для "бесплатной и легкой игры". Вам не нужно модифицировать файлы игры и устанавливать виртуальные диски в систему. Просто выбирайте во что желаете играть в Game Jackal Pro интерфейсе, или создайте значок на рабочем столе для быстрого запуска нужной Вам игры.

Режим image mode: Image mode режим включается, когда необходима передача информации во время игры с CD или DVD игрового диска.

Keep young eyes from playing games that may be not right for them: Game Jackal Pro comes complete with a feature called Guardian Control, this feature allows restrictions to be placed on game profiles.

Дети смогут дольше использовать CD диски: Очень часто новые CD диски с популярными играми выходят из строя очень быстро, из-за интенсивного использования они разрушаются за неделю!

Аналога нашей программы не существует: Game Jackal Pro единственная программа с такими широкими функциональными возможностями. Никакой другой продукт не сравнится с Game Jackal.

Контроль защиты
Хорошо... Game Jackal может ограничивать доступ детям к некоторым CD, но как тогда разрешить доступ к тем играм, которые разрешены для пользования детьми?
Game Jackal Pro имеет уникальную защиту Guardian Control, это разграничение прав пользователей с паролированием для игр. И теперь Вы можете убрать свой CD-ROM в недоступное для детей место, не опасаясь случайно забыть его в приводе, ребенок не получит к нему доступ.
Хорошо, как теперь разрешить ребенку запускать разрешенные ему игры? Game Jackal Pro может не только разграничивать права, но есть возможность создавать правила использования игр по времени (например, разрешено запускать с 6:30PM до 8:30PM) с выбором дней, недель, месяцев и созданием различных расписаний.

Экономия места на жестком диске, удобство использования, а также значительная экономия на количестве дисков, вот доводы в пользу выбора Game Jackal.

Учитывая возросшую популярность Game Jackal Enterprise во всем мире, как среди владельцев киберкафе, так и просто игроков мы будем усовершенствовать Enterprise Edition и не упустим достигнутых позиций.

Enterprise Edition версия программы Game Jackal имеет весь функционал параллельной версии, но также и фантастические расширения возможностей, разработанные специально для владельцев компьютерных клубов. Enterprise Edition может быть легко интегрирован с другими программами используемыми в компьютерном клубе, такими как SmartLaunch и CyberCafe Enterprise.

Game Jackal Enterprise 4.1.1.2 Final

Возможности Pro версии
• Простое создание профиля "в один клик" просто нажмите правую клавишу мыши на иконку расположенную на рабочем столе (или там где она расположена) и выберете опцию "Конвертировать в Game Jackal профиль", очень просто, всего в 2 шага.
• Неиспользуемые профили теперь могут быть перенесены в архив.
• Возможно подключение сторонних "plug-in" плагинов для Game Jackal Pro.
• При щелчке правой кнопки мыши открывается удобное меню управления настройками.
• Улучшена надежность, и хардварная поддержка большинства игр.
• Поддержка мультипроцессоров, включая назначать процессор для каждого профиля.
• Image режим, для игр, которым необходимо, чтобы был вставлен в привод игровой CD или DVD.
• Легкий в управлении интерфейс.
• Создание профилей Game Jackal во время игры!
• Использование автоматического апдейта и проверки на наличие новой версии.
• Guardian Control, опция позволяющая распределять права и время запуска игр.
• Больше не нужно никаких CD-ROM дисков чтобы играть.
• Сохранение оригинальной игры CD-ROM: решение проблемы старения и выхода из строя диска с любимой игрой.
• Время загрузки и запуска игры значительно сокращается.

Отличия Enterprise версии
• Все особенности основного продукта, а также еще некоторые дополнительные опции.
• Автоматическое распределение конфигураций на клиентских машинах.
• Удаленная активация игры (и выключение).
• Не нужно устанавливать виртуальные диски.
• Game Jackal Enterprise может работать в скрытном режиме, а также интегрироваться с Smartlaunch и CybercafePro.
• Продукт разработан и проверен на работоспособность со сторониими продуктами, такими как Smartlaunch и CyberCafe Pro.




Ключевые теги: SlySoft Software
Автор: Admin Просмотров: 4155 Комментариев: 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости

ВХОД НА САЙТ

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 74

Календарь новостей

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

EXTREME-SOFT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


Опрос



Где лучше всего хранить файлы?

Всего проголосовало: 20
 
Главная | Правила | Контакты | Карта сайта | RSS 2.0

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Топ100- Софт Яндекс.Метрика