3DMark Vantage 1.1.0  

КатегорияСистема Дата20.08.2011



Новая версия популярной программы для тестирования рабочей станции совмещает тесты процессора, видеокарты, инструменты для определения качества изображения и многое другое. Новая версия бенчмарка работает только в среде Windows Vista и поддерживает исключительно DirectX 10.


Описание: 3DMark Vantage — бенчмарк который совмещает в себе тесты процессора, видеокарты, инструменты для определения качества изображения.

Корпорация Futuremark, известный производитель, пожалуй, одних из самых популярных в своем классе тестовых пакетов для измерения производительности современных персональных компьютеров и их компонентов, выпустила второе обновление для последнего продукта 3DMark Vantage (его первое обновление было очень важным и давало возможность просмотра результатов без необходимости выхода в сеть).
Вашему вниманию предлагается последняя, существующая на сегодняшний день версия, качаем ставим и наслаждаемся... Разумеется, чтобы оценить всё великолепие данной программы, Вам необходимо иметь относительно сильный компьютер.
Доп. информация: 3DMark Vantage — новый бенчмарк, специально заточенный под DirectX 10. Программа призвана на полную использовать шейдеры 4.0 и многие другие популярные графические технологии.
Поскольку 3DMark Vantage должен использовать только аппаратную поддержку DirectX 10, для его работы необходимо будет установить один из вариантов операционной системы Windows Vista / 7 (серверные решения не поддерживаются).
Две первых сцены призваны протестировать производительность видеокарты. Для этого используется два различных ландшафта, которые имитируют среду в помещении, а также на открытом пространстве. Наиболее зрелищным является вторая сцена, где звездный крейсер с эскортом из истребителей производит бомбардировку планеты из поля астероидов.
Последние два теста предназначены для оценки производительности центрального процессора. Обе сцены содержат большое количество движущихся в разные стороны объектов, в данном случае, небольших самолетов, которые летают по заданной траектории.
Официально поддерживаются только операционные системы Windows Vista и Se7en, так как только они является монополистом в обеспечении последних аппаратных эффектов DirectX10. Минимальной аппаратной конфигурацией является компьютер на базе процессора Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Athlon X2 6000 , а также видеокарты с аппаратной поддержкой DirectX10. Остальные требования в целом не так важны, так как они должны соответствовать минимальным для самой операционной системы с поддержкой DirectX10.



Ключевые теги: 3DMark Vantage 1.1.0
Автор: Admin Просмотров: 1018 Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости

ВХОД НА САЙТ

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 74

Календарь новостей

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

EXTREME-SOFT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


Опрос



Сколько Оперативной памяти (ОЗУ) в вашем "ПК"?

Всего проголосовало: 60
 
Главная | Правила | Контакты | Карта сайта | RSS 2.0

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Топ100- Софт Яндекс.Метрика