WinRAR.3.80.Rus + Skins  

КатегорияСистема Дата25.02.2010


Архиватор WinRAR

Программа WinRAR - это очень популярный архиватор, созданный отечественными разработчиками. В рунете winrar архиватор считается лучшей программой в своей области (хотя и в других сегментах сети тоже). И этому есть веские причины т.к. архиватор winrar использует специально разработанный алгоритм сжатия данных RAR, который зарекомендовал себя одной из лучших технологий сжатия информации. Программа винрар имеет очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Последняя версия винрар поддерживает все необходимые форматы архивации данных и имеет общее очень высокое качество функционирования, что само по себе просто не оставляет никаких шансов конкурентам. Программа winrar полностью поддерживает форматы RAR и ZIP, а также может с легкостью осуществлять основные операции с такими форматами сжатия данных как: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи).

Архиватор winrar может создавать специальные архивы, которые умеют самораспаковываться типа SFX.

Программа winrar может работать с файлами, которые имеют размер не более 8,589,934,591 Гб. При этом следует учитывать то, что работа с файлами объемом более 4 Гигабайт будет осуществляться только при условии, что они находятся в файловой системе NTFS.

Чтобы максимально сжать данные в винраре необходимо использовать опцию "Сoздать нeпрерывный aрхив".

Также в программе win rar имеется очень удобная возможность работать с архивами с помощью других программ разархивации, а также вы можете выполнять функции сжатия и восстановления в нормальное состояние данных на ПК в которых не установлены другие программы архивации данных. В программе вин рар присутствует возможность создания SFX-архивов, которые способны самораспаковываться в указанную директорию и которые могут работать даже в том случае, если на компьютере не установлена программа ВинРАР или любое другое программное обеспечение для работы с архивами, но к сожалению за счет данной функции архивы имеют немного больший объем по сравнению с обычными rar-архивами или zip-архивами.

В случае если вам необходимо скрыть информацию внутри rar-архива в опициях программы WinRAR необходимо в пункте "Archiving with Password" выбрать флажок напротив пункта "Encrypt File Names". Также вы можете снизить риск потери данных выбрав при создании архива в программе винрар опцию "Добавить информацию для восстановления".

Для того чтобы восстановить поврежденный архив в архиваторе winRAR, нужно воспользоваться функцией восстановления поврежденных архивов, которую можно включить нажав сочетание горячих клавиш Ctrl+R или из меню "Операции"=>"Восстановление поврежденных архивов".




Автор: Admin Просмотров: 2233 Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости

ВХОД НА САЙТ

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 74

Календарь новостей

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

EXTREME-SOFT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


Опрос



Сколько Оперативной памяти (ОЗУ) в вашем "ПК"?

Всего проголосовало: 60
 
Главная | Правила | Контакты | Карта сайта | RSS 2.0

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Топ100- Софт Яндекс.Метрика