Главная » Система
КатегорияСистема Дата08.05.2010



EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
Подробнее
Автор: Admin Просмотров: 1996 Комментариев: (0)
КатегорияСистема Дата08.05.2010


Advanced Uninstaller PRO - утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей. Имеется Startup Manager, модуль управления программами, автоматически запускаемыми при загрузке системы, а также отображающий детальную информацию по каждой записи. Присутствует чистильщик реестра, оптимизатор системных ресурсов, дефрагментатор, модуль создания резервных копий и т.д. Также данная программа позволяет чистить кукисы, историю переходов и записи более, чем ста программ. Монитор инсталляций отслеживает изменения в системе и позволяет полностью «откатить» изменения, сделанные установленной программой. Имеется средство для оптимизации работы компьютера, путём грамотного управления запущенными сервисами.

Из прочих «вкусностей» можно отметить поиск дубликатов файлов на жестком диске, удаление временных файлов и неиспользуемых ярлыков, инструменты очистки и оптимизации реестра, удаление личной информации из браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox, что позволяет обеспечить некоторую анонимность пребывания в Интернете. К тому же есть интересная функция управления шрифтами, установленными в системе, с возможностью их предварительного просмотра. Большинство операций позволяется автоматизировать с помощью специального планировщика заданий. Он предельно прост – можно назначить задачу на определённый день недели в заданное время либо же на старт или выключение системы. По любой из операций
Подробнее
Автор: Admin Просмотров: 2113 Комментариев: (0)
КатегорияСистема Дата08.05.2010


Обновленная версия самого популярного, визуально продвинутого и уважаемого теста производительности компьютера в 3D-приложениях (то есть в играх) — 3DMark 2006. Новая версия включает улучшенное тестирование Shader Model 2,новый тест процессора и тест HDR Shader Model 3. 3DMark - набор тестов для проверки видеоподсистемы компьютера. Ориентирован на тестирование видеокарт и проверку производительности компьютера при работе с современными 3D-приложениями, прежде всего - в играх. Результаты тестов отображают то будущее, которое ждет вас и вашу видеокарту в ближайшее время. Дело в том, что технологии 3D-графики примененные в этом тесте будут использоваться в ближайшее время в самых продвинутых компьютерных играх. Производительность тестируется в условиях наиболее приближенных к реальным, то есть к игровым. В общем, для желающих поставить свою систему на колени.


Подробнее
Автор: Admin Просмотров: 3209 Комментариев: (0)
КатегорияСистема Дата25.02.2010

Архиватор WinRAR

Архиватор RAR является самой распространенной программой после операционной системы и браузера, ведь большинство программ и в Интернете, и у пользователей хранятся в сжатом виде в архивах.

WinRar – наиболее мощный и многофункциональный из всех нынешних архиваторов, является одним из лучших архиваторов Rar по соотношению степени сжатия к скорости работы и созданию архивов Rar и Zip.

Подробнее
Автор: Admin Просмотров: 2239 Комментариев: (0)

Последние новости

ВХОД НА САЙТ

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 74

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

EXTREME-SOFT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


Опрос



Каким Браузером вы пользуетесь?

Всего проголосовало: 37
 
Главная | Правила | Контакты | Карта сайта | RSS 2.0

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Топ100- Софт Яндекс.Метрика